Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237662 опубликован 27.07.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена3 694 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237662
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство 1л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Флакон--
2
Дезинфицирующее средство 1л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка--
3
Дезинфицирующее средство 5л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Флакон--
4
Дезинфицирующее средство 5л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Флакон--
5
Дезинфицирующее средство (кожный антисептик) 1л УМР
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Флакон--
6
Дезинфицирующее средство 1л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Флакон--
7
Дезинфицирующее средство (кожный антисептик) 5л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Флакон--
8
Средство дезинфицирующее 0,1л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима