Поставка мяса свинины
Начальная цена823 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237667
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо свинины бескостное замороженное. Плече-лопаточный отруб без голяшки, без шкуры. 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо свинины бескостное замороженное. Шейный отруб 10.11.32.110 Свинина замороженная | 125 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо свинины бескостное замороженное.Отруб спинно-поясничный бескостный. 10.11.32.110 Свинина замороженная | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Шпик (боковой) не солёный без шкуры замороженный. 10.13.15.160 Продукты из шпика | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму