Запрос предложений в электронной форме № 26-4032 на право заключения договора на оказание услуг по организации и представлению в пользование каналов связи для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО ГАЭС
Начальная цена5 353 848 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237670
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтай Респ
Контакты
Баскаулова Н. И., +7 (391) 2268025, Baskaulova_NI@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные прочие 61.90.10 Услуги телекоммуникационные прочие | 1 Условная единица | 5 353 848 ₽ | 5 353 848 ₽ |