Поставка контроллера
Начальная цена172 154,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237675
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:55
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Егиазарян Ирина Николаевна, 73467318595 91312, EgiazaryanIN@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер «NT935 IR» (или эквивалент) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 172 154,3 ₽ | 172 154,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму