Право заключения договора на поставку и установку кондиционеров
Начальная цена958 129,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237678
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система 2,35кВт (опросный лист №1) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | - | - |
| 2 | Сплит-система 2,64кВт (опросный лист №2) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сплит-система 3,61кВт (опросный лист №3) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Кондиционер мобильный 3,85 кВт (опросный лист №4) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |