Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена1 475 954 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 _ ТЗ, Закупка хим. реагентов _ Шарапов М.Г., ИБК.docxПриложение № 3 _ Проект договора (Закупка хим. реагентов _ Шарапов М.Г., ИБК).docxИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxПриложение № 2 _ НМЦК, Закупка хим. реагентов _ Шарапов М.Г., ИБК.docxДекларации и выписки из РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237680
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДНК-полимераза Pfu или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | ДНК-полимераза PerfectStart Taq с 6.6 mM dNTPs, 6 x 500 единиц или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 3 | Эндонуклеаза I T7, 5 x 250 единиц или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Набор для очистки ПЦР продуктов EasyPure, 200 выделений или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 5 | Набор для выделения из агарозного геля фрагментов ДНК длиной 200 bp – 10 kb, 200 выделений или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 6 | Набор для выделения плазмидной ДНК, EasyPure® Plasmid MiniPrep Kit, 200 реакций или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 7 | Набор для выделения плазмидной ДНК, EasyPure EndoLow Plasmid MaxiPrep Kit, 10 реакций или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 8 | Магнитные частицы для очистки ДНК MagicPure Size Selection DNA Beads или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Сефадекс G-50, CAS 9048-71-9 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Грамм | - | - |
| 10 | Сефадекс LH-20, CAS 9041-37-6 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Грамм | - | - |
| 11 | ИПТГ, 98%, CAS 367-93-1 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 75 Грамм | - | - |
| 12 | Трис (гидроксиметил) аминометан, Trizma, ? 99%, CAS 77-86-1 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Грамм | - | - |
| 13 | Мочевина, для аналитики, ? 99.5%, CAS 57-13-6 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Грамм | - | - |
| 14 | Гуанидина гидрохлорид, ? 98%, CAS 50-01-1 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Грамм | - | - |
| 15 | Имидазол, для анализа (AR), 99.5% или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | - | - |
| 16 | Фосфатаза щелочная, термочувствительная, 5 ед/мкл, 1000 ед. или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Агароза с низким содержанием EEO для электрофореза, без РНКаз, ДНКаз, протеаз, CAS 9012-36-6 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | - | - |
| 18 | Бульон LB, порошок, 10 x 1 л или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 19 | Альбумин бычий сывороточный, фракция V, ? 98%, CAS 9048-46-8 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | - | - |
| 20 | Акриламид, для молекулярной биологии, ?99.9%, CAS 79-06-1 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Грамм | - | - |
| 21 | Натрия додецил сульфат (SDS), CAS 151-21-3 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | - | - |
| 22 | Глицин, ? 99%, CAS 56-40-6 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Грамм | - | - |
| 23 | Буфер трис-ацетатный с ЭДТА, 50-кратный (TAE) для электрофореза или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Грамм | - | - |
| 24 | Набор реагентов для количественного определения белка методом BCA, 1000 реакций или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 25 | Маркеры молекулярной массы белков, окрашенные, 10-180 кДа или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 26 | Набор для детекции микоплазмы методом хемилюминисценции Mycoplasma Detection Kit,20 реакций или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 27 | Фенилметилсульфонилфторид (PMSF) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Грамм | - | - |
| 28 | ХЕПЕС (HEPES), для буферных растворов или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму