Поставка автомобиля ГАЗ-27527-773 на базе "Соболь" или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме № 32616237683 опубликован 27.07.2026, 12:18 в ЕИС
Начальная цена6 454 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237683
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ЗСК"

ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, ОКАТО: 01000000000
Контакты
Маркова Н. В., +83859555036 () 236, nm@zarseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
3 Штука2 151 333,33 ₽6 454 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы