Поставка системы лазерной твердотельной с диодной накачкой для офтальмологии
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение контракта260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237701
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 04:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Кручинова Ольга Александровна, +7 (395) 2564116, kruchinova_olga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка системы лазерной твердотельной с диодной накачкой для офтальмологии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 000 000 ₽ | 13 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения