Поставка строительных материалов
Начальная цена2 260 604,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237703
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
ОГРН
1022402653008
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660060, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Ады Лебедевой, дом 89
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Контакты
Егорова С. В., 7 391 2565367 1067, segorova924@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 55 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 6 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | - | - |
| 8 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | - | - |
| 10 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 600 Метр | - | - |
| 11 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 12 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Штука | - | - |
| 13 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 20 Штука | - | - |
| 14 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Штука | - | - |
| 15 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 70 Штука | - | - |
| 16 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 10 Штука | - | - |
| 17 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 10 Штука | - | - |
| 18 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 40 Лист | - | - |
| 19 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 20 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 5 Лист | - | - |
| 21 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 6 Лист | - | - |
| 22 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | - | - |
| 24 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | - | - |
| 25 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 26 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 27 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 28 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 29 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 200 Метр | - | - |
| 30 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 200 Метр | - | - |
| 31 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Лист | - | - |
| 32 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 33 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | - | - |
| 34 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 35 | Фанера прочая 16.21.12.119 Фанера прочая | 6 Штука | - | - |
| 36 | Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 5 Штука | - | - |
| 37 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 38 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 39 | Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 10 Килограмм | - | - |
| 40 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 41 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 42 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 43 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 40 Штука | - | - |
| 44 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 45 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 46 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 47 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 48 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 49 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | - | - |
| 50 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму