Выполнение работ по ремонту тёплых полов
Начальная цена593 854,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12658666 2026_07_23-11_22 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12658666 2026_07_23-11_22.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxПриложение 6 к Договору Локальный сметный расчет.xlsxXII ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА .xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (8).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237704
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №16 ГОЩ
ИНН-КПП
5050032134 - 505001001
ОГРН
1035010206879
ОКАТО
46259000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Парковая, д. 3, стр. Б, дом 3, корпус Б
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Матвеев С. И., 79777933400, 5666209@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тёплых полов 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 593 854,43 ₽ | 593 854,43 ₽ |