Поставка вторичной упаковки по шаблонам Заказчика
Начальная цена985 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237723
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, 8, склад.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пачка картонная 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 15 000 Штука | - | - |
| 2 | Пачка картонная 17.29.11.120 Ярлыки и этикетки из картона | 20 000 Штука | - | - |
| 3 | Вкладыш перфорированный для пачки препарата 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 29 000 Штука | - | - |
| 4 | Инструкция по медицинскому применению препарата 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 35 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения