Поставка стеклянных бутылок для крови

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237726 опубликован 27.07.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена1 459 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237726
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Медиков, 10 (склад).
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка стеклянная для крови, 100 мл
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
40 000 Штука--
2
Бутылка стеклянная для крови, 450 мл
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
15 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения