Поставка продуктов питания (фрукты, сухофрукты)
Начальная цена104 128,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237742
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42; - ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 110 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 25 Килограмм | - | - |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | Абрикос сушеный (курага) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Слива сушеная (чернослив) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 12 Килограмм | - | - |
| 10 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения