Выполнение строительно-монтажных работ по объекту филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» ТЭЦ-12 "Трубопровод теплотрассы луч "Первомайский". Инв. № ИЭ000407. Техническое перевооружение Замена лестниц, ограждений, площадок обслуживания запорной арматуры"
Начальная цена776 366 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений не в электронной форме
Реестровый номер
32616237748
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Архипов Ю. А., +8 (39546) 48364, Arkhipov_UA@baikalenergy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту металлоизделий 33.11 Услуги по ремонту металлоизделий | 1 Условная единица | 776 366 ₽ | 776 366 ₽ |