Поставка прицеп-цистерны на 1150 литров для филиала "Водоканал-Вязьма"

Запрос котировок в электронной форме № 32616237752 опубликован 27.07.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена1 009 633,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237752
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"

ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 64А
Контакты
Ястребова А. В., +7 (906) 5191736, avyastrebova@rosvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицепы-цистерны и полуприцепы-цистерны для перевозки нефтепродуктов, воды и прочих жидкостей. Эта группировка не включает: - средства заправки топливом самолетов (вертолетов), не включенные в другие группировки, см. 29...
29.20.23.120 Прицепы-цистерны и полуприцепы-цистерны для перевозки нефтепродуктов, воды и прочих жидкостей. Эта группировка не включает: - средства заправки топливом самолетов (ве...
1 Штука1 009 633,33 ₽1 009 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы