Поставка компьютерного оборудования и организационной техники
Начальная цена692 921,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616237760
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3817025449 - 381701001
ОГРН
1043802003805
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666671, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, ш. Братское, д. 41, дом 41
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, Ш. БРАТСКОЕ, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Ключникова И. Н., 73953540980, buh-lider@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | - | - |
| 3 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | - | - |
| 4 | Принтеры лазерные и светодиодные 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму