Поставка комплектующих (запасных частей) для электрической плиты
Начальная цена111 586,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237770
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ"
ИНН-КПП
3245507273 - 324501001
ОГРН
1113256003057
ОКАТО
15208816001
Почтовый адрес
241514, Брянская, Брянский, д. Домашово, ул. Садовая,19
Местонахождение
241514, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРЯНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, С. ДОМАШОВО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, ОКАТО: 15000000000
Контакты
Третьякова М. А., 74832303920, sandomashovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 8 Штука | - | - |
| 2 | Части бытовых электрических приборов 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 8 Штука | - | - |
| 3 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 8 Штука | - | - |
| 4 | Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов 27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения