Оказание услуг по антикоррозийной обработке служебного транспортного средства отряда ФПС ГПС – Приморский филиал ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС № 6»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237774 опубликован 27.07.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена97 626,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237774
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
В административных границах г. Владивостока
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений)
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица97 626,67 ₽97 626,67 ₽