Поставка звукового оборудования
Начальная цена320 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237779
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК РБ "ЭМНЗ"
ИНН-КПП
0323086686 - 032601001
ОГРН
1020300972779
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670045, Бурятия, Улан-Удэ
Местонахождение
670045, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, МКР. ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Маладаев А. А., 73012332510, emtp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | AST Zoom2 профессиональная караоке-система 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Радиосистема Radiowave UHM-1002 РАДИОСИСТЕМА True Diversity 26.30.23.117 Программно-определяемая радиосистема с функцией приема (SDR-приемник) | 1 Штука | - | - |
| 3 | комплект стоек Tempo SPS280set 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 4 | Force FLC-38/1.5 аудио шнур Jack mini (stereo) -2xJack mono (1.5м) 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 5 | INVOTONE ACM1115 BK - микрофонный кабель, XLR <-> XLR длина 15 м (черный) 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | - | - |
| 6 | INVOTONE ACM1103/BK - микрофонный кабель, XLR(папа) <-> XLR(мама), длина 3 м (черный) 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | - | - |
| 7 | INVOTONE ACM1101/BK - микрофонный кабель 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения