Поставка санитарно-гигиенических средств по уходу за пациентами (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена2 394 170,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237792
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 134 Штука | - | - |
| 2 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 132 Штука | - | - |
| 3 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 17 925 Штука | - | - |
| 4 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 365 Штука | - | - |
| 5 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 63 Упаковка | - | - |
| 6 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | - | - |
| 7 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 18 010 Штука | - | - |