Поставка масел и специальных жидкостей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616237799 опубликован 27.07.2026, 08:44 в ЕИС
Начальная цена413 655,66 ₽
Обеспечение контракта20 682,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237799
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах, ул. Федоровского, д. 5, 1 этаж
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
28 Литр; кубический дециметр--
2
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
28 Литр; кубический дециметр--
3
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
32 Литр; кубический дециметр--
4
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Литр; кубический дециметр--
5
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
80 Литр; кубический дециметр--
6
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
100 Литр; кубический дециметр--
7
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
140 Литр; кубический дециметр--
8
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Литр; кубический дециметр--
9
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
20 Литр; кубический дециметр--
10
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
32 Литр; кубический дециметр--
11
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
200 Литр; кубический дециметр--
12
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
30 Литр; кубический дециметр--
13
Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам
20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам
40 Литр; кубический дециметр--
14
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Штука--
15
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы