Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия струйно-инъекционным методом на автомобильных дорогах общего пользования в Братском районе, находящихся в государственной собственности Иркутской области.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237818 опубликован 27.07.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена4 511 184,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237818
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ДСИО"

ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ильичева Т. А., 73952265431, tilicheva@dsio.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомобильных дорог
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
--4 511 184,83 ₽