Право заключения договора на поставка продуктов питания: хлеб и хлебобулочные изделия 2026 года 2 полугодие для ОП «Нововоронежской АЭС-Авто» г. Энергодар
Начальная цена2 908 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237820
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дрютова С. А., 74736492706, drutova-sa@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 30 000 Штука | - | - |
| 3 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 1 500 Килограмм | - | - |