Выполнение работ по изменению профиля и укреплению откоса выемки от ПК 49+00,00 до ПК 53+70,00 на объекте: «Путь необщего пользования от железнодорожной станции Нижний Бестях до грузового терминала ОАО «Ленское речное пароходство».
Начальная цена186 241 194 ₽
Обеспечение заявки9 212 057,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237824
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (924) 8701632, kataevna@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог прочие, не включенные в другие группировки 42.12.20.190 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186 241 194 ₽ | 186 241 194 ₽ |