Право заключения договора на аварийно-восстановительный ремонт зданий и сооружений для нужд ПО «МЭС» филиала "Челябэнерго" в 2026-2028 г. (ЕР).
Начальная цена9 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237825
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительный ремонт зданий и сооружений для нужд ПО "МЭС" филиала ПАО "Россети Урал" - "Челябэнерго" в 2026-2028 г. (ЕР) 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 9 900 000 ₽ | 9 900 000 ₽ |