Поставка трубы стальной электросварной Ду 237, 426мм
Начальная цена3 583 810,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237827
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "ГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7303026603 - 732501001
ОГРН
1027301171380
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432071, Ульяновская, Ульяновск, Молочный, дом 11/27а
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЕР МОЛОЧНЫЙ, ЗД. 11/27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капитанов И. И., 78422272324, snabteploset73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 720 Погонный метр | 4 977,51 ₽ | 3 583 810,59 ₽ |