Поставка запасных частей для Комплекса аппаратно-программного медицинских исследований на газовом храматографе
Начальная цена1 423 742 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237830
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"
ИНН-КПП
6660126635 - 667001001
ОГРН
1036603501538
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620067, Свердловская область, Екатеринбург город, Флотская улица, дом 52
Местонахождение
620067, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д.52, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «КДЦ «ОЗМР», Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, лабораторный корпус
Контакты
Гаврилова А. А., 834328757131203, gomzikova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор автоматический жидкостный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лоток термостатируемый для дозатора автоматического жидкостного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Криотермостат жидкостный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму