Поставка АРМ на объект г. Можайск, ул. Мира д.93
Начальная цена134 786,4 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ Поставка АРМ.docxXI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12660718 2026_07_23-15_38 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок_+МСП.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12660718 2026_07_23-15_38.docxNMCK Поставка АРМ мира 93.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237833
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д.93
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 2 | Комплект клавиатура+мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Уничтожитель бумаги (шредер) 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму