Оказание услуг на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный, продление подписки на 1 год для нужд ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»
Начальная цена107 642 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237843
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6439027923 - 643901001
ОГРН
1026401425225
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Минская, дом 8А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Минская, 8а, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Миронова П. С., +7 (8453) 491950, balakovokcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 60 Условная единица | 1 794,03 ₽ | 107 642 ₽ |