Капитальный ремонт участка тепловой сети и сети ГВС по адресу: г. Тула, ул. Епифанская, 189 в 2026 г.

Открытый запрос предложений № 32616237856 опубликован 27.07.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена3 066 932,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616237856
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Епифанская, 189
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
--3 066 932,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы