Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
Начальная цена141 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237863
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Романов Р. Н., 7 4212418519, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная UPS12580 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 3 540 ₽ | 141 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму