Оказание услуг по по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет на второе полугодие (5 месяцев) для ГБУ СО "ДСО "Точка опоры" в 2026 г.
Начальная цена57 935,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237866
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "ТОЧКА ОПОРЫ"
ИНН-КПП
6319040425 - 631901001
ОГРН
1026301703394
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443016, г Самара, ул Нагорная, дом 15
Местонахождение
443016, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
оказания услуг: г.Самара, ул.Нагорная, д.15, г.Самара
Контакты
Тимофеева Е. Н., 88469303803, ProgrSP@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 5 Месяц | 11 587,07 ₽ | 57 935,35 ₽ |