Поставка продуктов питания (крупа, бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237867 опубликован 27.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена98 388,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237867
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"

ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: СРО «Мирный», расположенный по адресу: 623143, Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар-песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
370 Килограмм--
2
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
1 Килограмм--
3
Макаронные изделия
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
150 Килограмм--
4
Чай черный листовой
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм--
5
Кофейный напиток
10.83.12.110 Заменители кофе
10 Килограмм--
6
Соль пищевая йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
55 Килограмм--
7
Желатин пищевой
20.59.60.111 Желатины пищевые
3,6 Килограмм--
8
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
40 Килограмм--
9
Мука пшеничная (высший сорт)
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
80 Килограмм--
10
Манная крупа
10.61.31.111 Крупа манная
95 Килограмм--
11
Хлопья овсяные «Геркулес»
10.61.32.111 Крупа овсяная
65 Килограмм--
12
Гречневая крупа
10.61.32.113 Крупа гречневая
130 Килограмм--
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
60 Килограмм--
14
Крупа ячменная (перловая)
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
15
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
70 Килограмм--
16
Горох колотый шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
25 Килограмм--
17
Рис шлифованный круглый
10.61.11.000 Рис шелушеный
140 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму