Поставка электродов, согласно техническому заданию для нужд АО "Порт Ванино" (ГП1274070)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237868 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 465 692,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237868
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 19:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "ПОРТ ВАНИНО"

ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------

Место поставки и контакты

Место поставки
682860 ул. Железнодорожная, 1, п. Ванино, Хабаровский край
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды УОНИ 13/55 d=2 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
10 Килограмм--
2
Электроды УОНИ 13/55 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
950 Килограмм--
3
Электроды УОНИ 13/55 d=4 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
1 300 Килограмм--
4
Электроды АНО21 d=4 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
550 Килограмм--
5
Электроды АНО21 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
200 Килограмм--
6
Электроды ОЗА-2 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
5 Килограмм--
7
Электроды ЦЧ-4 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
10 Килограмм--
8
Электроды МНЧ-2 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
10 Килограмм--
9
Электроды ОЗЛ-8 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
10 Килограмм--
10
Электроды УОНИ 13/55 d=5 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
600 Килограмм--
11
Электроды АНО21 d=5 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
400 Килограмм--
12
Электроды МР-3 d=3 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
200 Килограмм--
13
Электроды МР-3 d=4 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
350 Килограмм--
14
Электроды МР-3 d=5 мм
27.90.13.120 Изделия из графита и других видов углерода прочие электротехнические
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения