Поставка мясной продукции и полуфабрикатов для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Хабаровском крае и Амурской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237869 опубликован 27.07.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена4 468 330,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237869
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Луганская ул., д. 9А чайная "Амур" Хабаровский край, с. Князе-Волконское, ул. Мотострелковый проезд д.1 Чайная «Млечный путь» Хабаровский край, с. Князе-Волконское, Связной проезд, корпус 339, Чайная «Восток» г. Хабаровск, Серышева ул., д.1 буфет "Госпиталь" (терапия) г. Хабаровск, Серышева ул., д.1 буфет "Госпиталь" (хирургия) г. Хабаровск, Запарина ул., д.122 Буфет Хабаровский край, г. Бикин, Подгорная ул., д. 52 чайная "Гвардейская" в/ч 46/106 г. Хабаровск, ул. Проспект 60-летия Октября 186/2 Склад снабжения БАМ г. Хабаровск, ул. Проспект 60-летия Октября 42 – Чайная Проспект г.Хабаровск-47, ул. Мира 15 – Школьная столовая п. Корфовский г Комсомольск-на -Амуре-31, ул. Прудная , д. 1 Школьная столовая п. Парин Амурская обл., г. Свободный, Бузулинское шоссе ул., д. 6 Амурская обл., г Благовещенск ул Ленина 158 ч. ДВОКУ.
Контакты
Чистякова А. С., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция мясная пищевая, в том числе из мяса птицы прочая, не включенная в другие группировки
10.13.15.199 Продукция мясная пищевая, в том числе из мяса птицы прочая, не включенная в другие группировки
14 105 Штука316,79 ₽4 468 330,25 ₽