Поставка нефтепродуктов
Начальная цена232 167,33 ₽
Обеспечение контракта11 608,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237883
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
4206012871 - 420501001
ОГРН
1034205012533
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 43Б, дом 43Б
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара должен производиться на заправочных станциях, расположенных на территории г. Кемерово и Кемеровской области.
Контакты
Кленикова Е. В., 9069353764, gbuzkokib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения