Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию садовой техники
Начальная цена107 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237896
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ДОМ ПРИЕМА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ"
ИНН-КПП
6450609890 - 645001001
ОГРН
1056405056641
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410071, г. Саратов, тер. Октябрьское ущелье, 9
Местонахождение
410042, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Производственные помещения Исполнителя или его филиала в г. Саратове
Контакты
Филиппов А. С., +7 (845) 2520929, filippovas64@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика инструмента без ремонта 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 2 | Смазка тросов/втулок/подшипников/цепи/осей 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 3 | Замена свечей зажигания 2-тактного двигателя 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 4 | Замена свечей зажигания 4-тактного двигателя 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 5 | Замена маслонасоса на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 6 | Замена цепи на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 7 | Замена шины на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 8 | Замена сцепления в сборе на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 9 | Заточка цепи бензопилы 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 10 | Замена ведущей звездочки на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 11 | Замена цилиндро-поршневой группы на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 12 | Замена крышки тормоза на бензопиле 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 13 | Замена редуктора в сборе на триммере 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 14 | Замена защитного кожуха на триммере 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 15 | Регулировка карбюратора 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 16 | Замена ручного стартера 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 17 | Замена троса включения хода 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 18 | Замена троса включения газа 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 19 | Регулировка карбюратора 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 20 | Замена катушки зажигания 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 21 | Замена покрышки с камерой 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 22 | Замена праймера топлива двигателя 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 23 | Замена воздушного фильтра 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 24 | Замена ремня привода колес 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 25 | Замена ремня привода ножа 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 26 | Замена бензобака 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 27 | Замена выключателя 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 28 | Замена натяжителя ремня 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Штука | - | - |