Оказание услуг по поверке средств измерения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237899 опубликован 27.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена36 753,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237899
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 11б
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр психометрический типа ВИТ 1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Ростомер РП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Ростомер металлический РМ-1 «Дикамос»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический OMRON, Модель М2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Секундомер механический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Прибор для измерения артериального давления LD
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
Весы ВМЭН-200-50/100-Д2 с БСП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Тонометр UA - 667 (автомат на плечо с речевым выводом и адаптером)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
10
Полуавтоматический тонометр A&D мод UA -604
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--