поставка продуктов питания (бакалея и консервация)
Начальная цена299 646,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237916
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пугачев В. В., 79023340076, zavpk.yaroslavl@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 65 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 5 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 75 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 34 Килограмм | - | - |
| 12 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 90 Килограмм | - | - |
| 13 | Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные 10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные | 45 Килограмм | - | - |
| 14 | Изделия колбасные из термически обработанных ингредиентов мясосодержащие прочие 10.13.14.529 Изделия колбасные из термически обработанных ингредиентов мясосодержащие прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 15 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 9 Килограмм | - | - |
| 16 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 2 Килограмм | - | - |
| 17 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 8 Килограмм | - | - |
| 19 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | 2 Килограмм | - | - |
| 20 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | 1 Килограмм | - | - |
| 21 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 22 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 40 Килограмм | - | - |
| 23 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 134,8 Килограмм | - | - |
| 25 | Булочные изделия из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.122 Булочные изделия из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 105,3 Килограмм | - | - |
| 26 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Упаковка | - | - |
| 27 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2,6 Килограмм | - | - |
| 28 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 100 Штука | - | - |
| 29 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50 Штука | - | - |
| 30 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 2 Килограмм | - | - |
| 31 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4,5 Килограмм | - | - |
| 32 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 33 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1,5 Килограмм | - | - |
| 34 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 Килограмм | - | - |
| 35 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Штука | - | - |
| 36 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 250 Килограмм | - | - |
| 37 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 38 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | - | - |
| 39 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 95 Штука | - | - |
| 40 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 55 Штука | - | - |
| 41 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 550 Килограмм | - | - |
| 42 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 85 Килограмм | - | - |
| 43 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | - | - |
| 44 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 28,8 Килограмм | - | - |
| 45 | Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 46 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 45 Штука | - | - |
| 47 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | - | - |
| 48 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | - | - |