поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237918 опубликован 27.07.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена217 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237918
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:15
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пугачев В. В., 79023340076, zavpk.yaroslavl@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
100 Килограмм--
2
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
60 Килограмм--
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм--
4
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
100 Килограмм--
5
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
150 Литр; кубический дециметр--
6
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
360 Штука--