Поставка продуктов питания (чай, кофе, какао, джем)
Начальная цена294 928,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237919
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42; - ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный листовой, фасованный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 16 Килограмм | - | - |
| 2 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Штука | - | - |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 60 Штука | - | - |
| 4 | Джем фруктовый 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный байховый пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 000 Штука | - | - |
| 6 | Чай черный пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 000 Штука | - | - |
| 7 | Чай зеленый пакетированный 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 500 Штука | - | - |
| 8 | Кофе черный натуральный растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Штука | - | - |
| 9 | Кофе растворимый 3 в 1 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 000 Штука | - | - |
| 10 | Кофе черный натуральный растворимый порционный 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 000 Штука | - | - |
| 11 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения