Поставка нефтепродуктов с использованием карт

Запрос котировок в электронной форме № 32616237923 опубликован 27.07.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена3 169 052,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237923
Публикация
27.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ЭКОПАРК"

ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Мерзляков А. В., 89232180819, AO-EKOPARK@YANDEX.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
25 750 Литр; кубический дециметр123,07 ₽3 169 052,5 ₽

Протоколы