поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
Начальная цена299 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237925
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:45
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пугачев В. В., 79023340076, zavpk.yaroslavl@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 700 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 320 Килограмм | - | - |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 320 Килограмм | - | - |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | - | - |
| 11 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 15 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | - | - |
| 16 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | - | - |
| 17 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 60 Килограмм | - | - |
| 18 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 19 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 20 | Грибы и трюфели 01.13.80.000 Грибы и трюфели | 45 Килограмм | - | - |