поставка продуктов (фрукты и овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237928 опубликован 27.07.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена233 190 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237928
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГПОАУ ЯО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7603012601 - 760301001
ОГРН
1027600624182
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150008, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Клубная, д. 33а, дом 33а
Местонахождение
150008, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 33А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пугачев В. В., 79023340076, zavpk.yaroslavl@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
650 Килограмм--
2
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
10 Килограмм--
3
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
1 200 Килограмм--
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм--
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
250 Килограмм--
6
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм--
7
Перец необработанный
01.28.11.000 Перец необработанный
40 Килограмм--
8
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
40 Килограмм--
9
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
100 Килограмм--
10
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
3 Килограмм--
11
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
12
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
10 Килограмм--
13
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
40 Килограмм--
14
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
40 Килограмм--
15
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
60 Килограмм--
16
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
85 Килограмм--
17
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
40 Килограмм--
18
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм--
19
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
10 Килограмм--
20
Грибы и трюфели
01.13.80.000 Грибы и трюфели
20 Килограмм--