Поставка компьютерного оборудования и расходных материалов
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237930
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УВЦ"
ИНН-КПП
6671334073 - 668501001
ОГРН
1106671019058
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р ЭКСПО-БУЛЬВАР, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ширяев Д. А., +73432157998 () 119, zakupki@ekb-expo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, 24" IPS 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | - | 9 253,19 ₽ | - |
| 2 | Монитор, 27" IPS 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | - | 12 214,21 ₽ | - |
| 3 | Колонки Оклик OK-126 2.0 черный 6Вт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | - | 1 542,2 ₽ | - |
| 4 | Мышь Logitech B100 Black USB 26.20.16.170 Манипуляторы | - | 616,88 ₽ | - |
| 5 | Клавиатура A4Tech KR-83 USB 26.20.16.110 Клавиатуры | - | 1 490,38 ₽ | - |
| 6 | ИБП Ippon Back Basic 650 Euro черный 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | 6 477,23 ₽ | - |
| 7 | ИБП Ippon Back Verso 800 420Вт 800ВА черный 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | - | 11 615,84 ₽ | - |
| 8 | Аккумулятор Delta DT 1207 (7 А\ч, 12В) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 1 542,2 ₽ | - |
| 9 | Аккумулятор CSB GP 1272(28W) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 2 642,71 ₽ | - |
| 10 | Аккумулятор CSB GP 12170 (12V / 17Ah) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 6 859,7 ₽ | - |
| 11 | Аккумулятор для ИБП Delta AMPLON RT 5 кВА 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 3 806,15 ₽ | - |
| 12 | Батарейка ААА 2 шт. GP 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 191,23 ₽ | - |
| 13 | Батарейка АА 2 шт. GP 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | - | 191,23 ₽ | - |
| 14 | Ноутбук Core i5 // 16Gb // SSD 512 Gb 26.20.15.120 Системные блоки | - | 61 687,93 ₽ | - |
| 15 | Системный блок i5 // 16Gb // SSD 512 Gb 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | - | 52 588,87 ₽ | - |
| 16 | Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-UPS-B 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | - | 586,03 ₽ | - |
| 17 | Сетевой фильтр Buro 500SH-3-SW-B 3м 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 233,76 ₽ | - |
| 18 | SSD-диск 240gb Kingston 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 9 870,07 ₽ | - |
| 19 | SSD-диск 512gb Kingston 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 17 272,62 ₽ | - |
| 20 | Блок питания POWERMAN PM-500ATX-F 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 874,66 ₽ | - |
| 21 | Блок питания для ноутбука 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 515,56 ₽ | - |
| 22 | Память DDR4 4Gb 2666 Mhz 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 613,6 ₽ | - |
| 23 | Память DDR4 8Gb 2666 Mhz 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 772,68 ₽ | - |
| 24 | Материнская плата ПК H310 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 785,67 ₽ | - |
| 25 | Материнская плата ноутбук 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 680,8 ₽ | - |
| 26 | Жесткий диск Seagate SATA-III 1TB 3.5" 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 11 720,71 ₽ | - |
| 27 | Жесткий диск Seagate SATA-III 2Tb 3.5" 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 14 805,1 ₽ | - |
| 28 | Жесткий диск Seagate SATA-III 4TB 3.5" 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 17 272,62 ₽ | - |
| 29 | Жесткий диск WD SATA-III 6TB 3.5" 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 27 142,69 ₽ | - |
| 30 | Жесткий диск WD SATA-III 8Tb 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 39 480,27 ₽ | - |
| 31 | Жесткий диск WD SATA-III 1Tb 2.5" для ноутбука 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 14 805,1 ₽ | - |
| 32 | Картридж CF540X Black 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 159,08 ₽ | - |
| 33 | Картридж CF541X Cyan 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 159,08 ₽ | - |
| 34 | Картридж CF542X Yellow 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 159,08 ₽ | - |
| 35 | Картридж CF543X Magenta 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 159,08 ₽ | - |
| 36 | Картридж CE278A 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 845,12 ₽ | - |
| 37 | Картридж TK-8115 Cyan 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 38 | Картридж TK-8115 Magenta 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 39 | Картридж TK-8115 Yellow 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 40 | Картридж TK-8115 Black 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 41 | Картридж TK-5140 Cyan 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 42 | Картридж TK-5140 Magenta 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | - | 2 412 ₽ | - |
| 43 | Картридж TK-5140 Yellow 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 412 ₽ | - |
| 44 | Картридж TK-5140 Black 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | - | 2 412 ₽ | - |
| 45 | Картридж TK-1170 26.30.23.113 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях передачи данных (беспроводные сетевые карты и адаптеры, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх) | - | 1 079,54 ₽ | - |
| 46 | Картридж CF230A 26.30.23.113 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях передачи данных (беспроводные сетевые карты и адаптеры, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх) | - | 1 079,54 ₽ | - |
| 47 | Картридж CE285A 26.80.14.000 Карты магнитные | - | 1 079,54 ₽ | - |
| 48 | Вебкамера Logitech HD Webcam C270 26.80.14.000 Карты магнитные | - | 1 974,01 ₽ | - |
| 49 | Измеритель оптической мощности,10mw 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 10 573,31 ₽ | - |
| 50 | Автоматический сварочный аппарат, для оптики 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | - | 154 219,82 ₽ | - |