Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена163 514,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237943
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАВДИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6634003041 - 667601001
ОГРН
1026601903492
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623955, Свердловская область, г. Тавда, пер. Сельский, 9
Местонахождение
623955, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВДИНСКИЙ, Г. ТАВДА, ПЕР СЕЛЬСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623955 Свердловская область г. Тавда переулок Сельский,9
Контакты
Холин А. В., 834360309854, tavda-pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство «Рик-Д» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство «Эдель» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Полоски индикаторные для экспресс-контроля SeptyTest "Активный хлор" 100 шт 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Дезинфицирующее средство «Эко-хлор» №300 3,4г. или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 102 Упаковка | - | - |
| 5 | Дезинфицирующее средство «Сигма» №300 3,4г. или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 102 Упаковка | - | - |