Поставка монолитного поликарбоната
Начальная цена136 236,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237949
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "АРТ-ВОЯЖ"
ИНН-КПП
7207010960 - 720701001
ОГРН
1087207000594
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627010, обл. Тюменская, г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 44
Местонахождение
627010, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл. г. Ялуторовск ул. Ленина, 19А
Контакты
Симонова Е. А., 73453539636, artvoyag72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монолитный поликарбонат 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 10 Штука | 13 623,67 ₽ | 136 236,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения