Поставка реагентов для электрохемилюминесцентных анализаторов ECL
Начальная цена365 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237961
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент очищающий (Auffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Реагент промывочный (Buffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реагент буферный концентрированный промывочный (Concentrated Washing Buffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения тропонина I электрохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения прокальцитонина электрохемилюминесцентным методом в 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 6 | Кювета (Assay Cup) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму