Производство инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий по объекту: «Распределительные газопроводы высокого и низкого давлений с установкой ГРПШ для газоснабжения жилых домов, расположенных в районе ст. Палкино в Железнодорожном районе г. Екатеринбурга»
Начальная цена3 221 944,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237967
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург
Контакты
Беляевских Антон Павлович, 343 2723813, zakupki@ekgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 3 221 944,44 ₽ | 3 221 944,44 ₽ |