Поставка навесных замков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237979 опубликован 27.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена2 916,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237979
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОПБ"

ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Ивановка
Контакты
Водяник Ф. В., 74162494504, aopnd.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесной замок
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
5 Штука583,33 ₽2 916,65 ₽